Dekorationsartikel gehören nicht zum Leistungsumfang.
Sprache:
Englisch
32,95 €
Versandkostenfrei per Post / DHL
Aktuell nicht verfügbar
Kategorien:
Beschreibung
Nichols, Roger, ed ||Liedtexte en/dt/fr ||Begleittext en/dt ||Le lac (Niedermeyer) ||Absence (Berlioz) ||O ma belle rebelle (Gounod) ||Fleur dessechee (Viardot) |S'il est un charmant gazon (Franck) |Consolation (Masse) |Ballade a la lune (Lalo) |La serenité (Saint-Saens) |Chanson espagnole (Delibes) |Pastorale (Bizet) |Nuit d'espagne (Massenet) |L'ile heureuse (Chabrier) |Serenite de la nuit (Paladilhe) |Lydia (Fauré) |Apres un rêve (Fauré) |Extase (Duparc) |Le colibri (Chausson) ||Mandoline (Debussy) ||C'est l'extase langoureuse (Debussy) ||Daphaneo (Satie) ||Spleen (Satie) ||Ma poupee cherie (Severac) ||Chanson des noisettes (Dupont) ||La grenouillere (Poulenc)
Nichols, Roger, ed ||Liedtexte en/dt/fr ||Begleittext en/dt ||Le lac (Niedermeyer) ||Absence (Berlioz) ||O ma belle rebelle (Gounod) ||Fleur dessechee (Viardot) |S'il est un charmant gazon (Franck) |Consolation (Masse) |Ballade a la lune (Lalo) |La serenité (Saint-Saens) |Chanson espagnole (Delibes) |Pastorale (Bizet) |Nuit d'espagne (Massenet) |L'ile heureuse (Chabrier) |Serenite de la nuit (Paladilhe) |Lydia (Fauré) |Apres un rêve (Fauré) |Extase (Duparc) |Le colibri (Chausson) ||Mandoline (Debussy) ||C'est l'extase langoureuse (Debussy) ||Daphaneo (Satie) ||Spleen (Satie) ||Ma poupee cherie (Severac) ||Chanson des noisettes (Dupont) ||La grenouillere (Poulenc)
Details
| Erscheinungsjahr: | 2022 |
|---|---|
| Medium: | Taschenbuch |
| Reihe: |
Edition Peters Green Series
Edition Peters |
| Inhalt: | Buch |
| ISBN-13: | 9790577081601 |
| Sprache: | Englisch |
| Herstellernummer: | EP7519A |
| Einband: | Kartoniert / Broschiert |
| Orchester: | Alfred Music |
| Hersteller: | Edition Peters |
| Verantwortliche Person für die EU: | preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, D-49078 Osnabrück, mail@preigu.de |
| Maße: | 305 x 225 x 8 mm |
| Von/Mit: | Alfred Music |
| Erscheinungsdatum: | 01.06.2022 |
| Gewicht: | 0,44 kg |