Dekorationsartikel gehören nicht zum Leistungsumfang.
Sprache:
Deutsch
12,35 €
Versandkostenfrei per Post / DHL
auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Kategorien:
Beschreibung
Zehn Bögen mit hochwertigem Geschenkpapier im Bogenformat 50 x 70 cm sind in diesem Heft versammelt - zauberhafte Motive für viele schöne Geschenkmomente.
Zehn Bögen mit hochwertigem Geschenkpapier im Bogenformat 50 x 70 cm sind in diesem Heft versammelt - zauberhafte Motive für viele schöne Geschenkmomente.
Sicherheitshinweis
ACHTUNG! Nicht geeignet für Kinder unter 36 Monaten. Erstickungsgefahr durch verschluckbare Kleinteile.
Details
| Erscheinungsjahr: | 2019 |
|---|---|
| Genre: | PBS, Spiele |
| Medium: | Broschüre |
| EAN: | 4250915933160 |
| Sprache: | Deutsch |
| Ausstattung / Beilage: | Heft mit 2 x 5 Bögen Geschenkpapier im Format 50x70 cm |
| Einband: | Kartoniert / Broschiert |
| Hersteller: |
Gerstenberg Verlag
Gerstenberg Verlag GmbH & Co. KG |
| Verantwortliche Person für die EU: | Gerstenberg Verlag GmbH & Co.KG, Hajo Schwabe, Rathausstr. 18-20, D-31134 Hildesheim, verlag@gerstenberg-verlag.de |
| Maße: | 358 x 269 x 10 mm |
| Erscheinungsdatum: | 30.01.2019 |
| Gewicht: | 0,382 kg |