Dekorationsartikel gehören nicht zum Leistungsumfang.
Sprache:
Deutsch
29,00 €
Versandkostenfrei per Post / DHL
auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Kategorien:
Beschreibung
Ein Vault voller Überraschungen!Fallout: Der offizielle Adventskalender für Vaultbewohner hält 25 Tage voller Überraschungen bereit: von einzigartigen Souvenirs über witzige Papierextras bis hin zu Minibüchern und vielem mehr - inspiriert von der preisgekrönten Videogame-Saga!Das perfekte Geschenk für Gamer, einsame Wanderer und Überlebensspezialisten.Fallout: Der offizielle Adventskalender für Vaultbewohner ist die perfekte Gelegenheit, die Weihnachtsfeiertage zu etwas ganz Besonderem zu machen!
Ein Vault voller Überraschungen!Fallout: Der offizielle Adventskalender für Vaultbewohner hält 25 Tage voller Überraschungen bereit: von einzigartigen Souvenirs über witzige Papierextras bis hin zu Minibüchern und vielem mehr - inspiriert von der preisgekrönten Videogame-Saga!Das perfekte Geschenk für Gamer, einsame Wanderer und Überlebensspezialisten.Fallout: Der offizielle Adventskalender für Vaultbewohner ist die perfekte Gelegenheit, die Weihnachtsfeiertage zu etwas ganz Besonderem zu machen!
Details
| Empfohlen (bis): | 99 |
|---|---|
| Empfohlen (von): | 12 |
| Erscheinungsjahr: | 2021 |
| Genre: | Musik |
| Rubrik: | Kunst & Musik |
| Medium: | Taschenbuch |
| Inhalt: | 2 S. |
| ISBN-13: | 9783833240966 |
| ISBN-10: | 3833240962 |
| Sprache: | Deutsch |
| Einband: | Kartoniert / Broschiert |
| Autor: | Panini |
| Herausgeber: | Panini |
| Hersteller: | Panini Books |
| Verantwortliche Person für die EU: | Panini Verlags GmbH, Schloßstr. 76, D-70176 Stuttgart, gpsr@panini.de |
| Abbildungen: | Durchgehend vierfarbig; Kalender geöffnet 54 x 36,5 cm |
| Maße: | 22 x 262 x 364 mm |
| Von/Mit: | Panini |
| Erscheinungsdatum: | 09.11.2021 |
| Gewicht: | 0,577 kg |