Dekorationsartikel gehören nicht zum Leistungsumfang.
Sprache:
Deutsch
6,50 €
Versandkostenfrei per Post / DHL
Lieferzeit 1-2 Wochen
Kategorien:
Beschreibung
sehr leicht
Besetzung: Akkordeon
Besetzung: Akkordeon
sehr leicht
Besetzung: Akkordeon
Besetzung: Akkordeon
Details
| Inhalt: | Buch |
|---|---|
| ISBN-13: | 9790201302737 |
| Sprache: | Deutsch |
| Herstellernummer: | VHR 1501A |
| Komponist: | Alfons Holzschuh |
| Hersteller: |
Holzschuh Musikverlag
Musikverlag Holzschuh |
| Verantwortliche Person für die EU: | preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, D-49078 Osnabrück, mail@preigu.de |
| Maße: | 297 x 210 x 5 mm |
| Von/Mit: | Alfons Holzschuh |
| Gewicht: | 0,021 kg |