Dekorationsartikel gehören nicht zum Leistungsumfang.
Sprache:
Deutsch
14,90 €
Versandkostenfrei per Post / DHL
auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Kategorien:
Beschreibung
. Erstklassige Infos, kompakt und übersichtlich geordnet
. Spannende Einblicke in Vergangenheit und Gegenwart einer Stadt im Wandel
. Bewährte Café- und Restaurantempfehlungen
. Interessante Ziele auch abseits der bekannten Touristenpfade
. Übersichtskarten zur Erkundung der Stadt auf eigene Faust
. Großzügiges, aktuelles Bildmaterial
. Spannende Einblicke in Vergangenheit und Gegenwart einer Stadt im Wandel
. Bewährte Café- und Restaurantempfehlungen
. Interessante Ziele auch abseits der bekannten Touristenpfade
. Übersichtskarten zur Erkundung der Stadt auf eigene Faust
. Großzügiges, aktuelles Bildmaterial
. Erstklassige Infos, kompakt und übersichtlich geordnet
. Spannende Einblicke in Vergangenheit und Gegenwart einer Stadt im Wandel
. Bewährte Café- und Restaurantempfehlungen
. Interessante Ziele auch abseits der bekannten Touristenpfade
. Übersichtskarten zur Erkundung der Stadt auf eigene Faust
. Großzügiges, aktuelles Bildmaterial
. Spannende Einblicke in Vergangenheit und Gegenwart einer Stadt im Wandel
. Bewährte Café- und Restaurantempfehlungen
. Interessante Ziele auch abseits der bekannten Touristenpfade
. Übersichtskarten zur Erkundung der Stadt auf eigene Faust
. Großzügiges, aktuelles Bildmaterial
Details
| Erscheinungsjahr: | 2014 |
|---|---|
| Genre: | Kunst, Reise |
| Produktart: | Reiseführer |
| Region: | Europa |
| Rubrik: | Reisen |
| Medium: | Taschenbuch |
| ISBN-13: | 9783944206257 |
| ISBN-10: | 3944206258 |
| Sprache: | Deutsch |
| Einband: | Kartoniert / Broschiert |
| Autor: | Avci, Halil Ersin |
| Übersetzung: | Willeke, Wilhelm |
| Hersteller: |
Main Donau Verlag
Main-Donau Verlag |
| Verantwortliche Person für die EU: | Main Donau Verlag, Wilhelmstr. 29 A/2, D-13593 Berlin, info@deinbuchshop.de |
| Maße: | 213 x 150 x 22 mm |
| Von/Mit: | Halil Ersin Avci |
| Erscheinungsdatum: | 09.2014 |
| Gewicht: | 0,444 kg |