Dekorationsartikel gehören nicht zum Leistungsumfang.
Sprache:
Deutsch
19,90 €
Versandkostenfrei per Post / DHL
Lieferzeit 1-2 Wochen
Kategorien:
Beschreibung
Noch keine Beschreibung vorhanden. Sollten Sie Fragen zu dem Artikel haben, helfen wir Ihnen gerne weiter.
Details
| Erscheinungsjahr: | 2002 |
|---|---|
| Genre: | Geisteswissenschaften, Kunst, Musik |
| Rubrik: | Kunst & Musik |
| Thema: | Musikalien |
| Medium: | Broschüre |
| Inhalt: | Geheftet |
| EAN: | 4031658101210 |
| ISBN-13: |
9783934958074
9790500171331 |
| ISBN-10: | 3934958079 |
| Sprache: | Deutsch |
| Herstellernummer: | D 1012A |
| Einband: | Geheftet |
| Autor: | Loy, Günter |
| Hersteller: |
Edition DUX
Edition DUX GbR |
| Verantwortliche Person für die EU: | Edition DUX, Schreinerstr. 8, D-85077 Manching, info@ancora-verlagsservice.de |
| Maße: | 304 x 238 x 10 mm |
| Von/Mit: | Günter Loy |
| Erscheinungsdatum: | 15.01.2002 |
| Gewicht: | 0,297 kg |