Dekorationsartikel gehören nicht zum Leistungsumfang.
Sprache:
Deutsch
13,45 €
Versandkostenfrei per Post / DHL
Lieferzeit 1-2 Wochen
Kategorien:
Beschreibung
Programm 21 für Frauen - Dieser ERNÄHRUNGSPLAN und diese WORKOUTS sorgen dafür, FETT ZU VERBRENNEN und den weiblichen Körper OPTIMAL ZU STRAFFEN! Promi-Trainer Janis Glöden hat über 60.000 User von PROGRAMM 21 ® analysiert und DAS BESTE FÜR FRAUEN herausgefiltert: DIE FORMEL, wie Frauen wirksam abnehmen! Gemeinsam mit Schauspielerin Nilam Farooq zeigt er euch, wie man damit HAPPY wird: Kein Hungern, sondern richtig satt essen! Schnelle Erfolge in nur 21 Tagen: 70 % Ernährung, 30 % Sport, langfristig schlank bleiben durch den Anti-Jojo-Plan, vielen neue Rezepte in der FB-Community für dich und eine Familie sowie Motivation durch die große FB-Community, nur 21 Minuten Sport zuhause - 100 % alltagskompatibel, keine Geräte, kein Fitness-Studio, auch für Vegetarierinnen und Veganerinnnen geeignet
Programm 21 für Frauen - Dieser ERNÄHRUNGSPLAN und diese WORKOUTS sorgen dafür, FETT ZU VERBRENNEN und den weiblichen Körper OPTIMAL ZU STRAFFEN! Promi-Trainer Janis Glöden hat über 60.000 User von PROGRAMM 21 ® analysiert und DAS BESTE FÜR FRAUEN herausgefiltert: DIE FORMEL, wie Frauen wirksam abnehmen! Gemeinsam mit Schauspielerin Nilam Farooq zeigt er euch, wie man damit HAPPY wird: Kein Hungern, sondern richtig satt essen! Schnelle Erfolge in nur 21 Tagen: 70 % Ernährung, 30 % Sport, langfristig schlank bleiben durch den Anti-Jojo-Plan, vielen neue Rezepte in der FB-Community für dich und eine Familie sowie Motivation durch die große FB-Community, nur 21 Minuten Sport zuhause - 100 % alltagskompatibel, keine Geräte, kein Fitness-Studio, auch für Vegetarierinnen und Veganerinnnen geeignet
Inhaltsverzeichnis
Diese DVD-BOX mit 22-seitiger Ernährungsbroschüre enthält alles, was du zum Abnehmen brauchst:- Klipp und klarer ERNÄHRUNGSPLAN - genau auf die Bedürfnisse von Frauen abgestimmt- EINKAUFSLISTE- REZEPTE für morgens, mittags und abends- ANTI-JOJO-PLAN- Grundregeln & Erklärungen- FAQ- ZUGANGSCODE für die exklusive geschlossene Facebook-Gruppe, um noch mehr Rezepte zu bekommen und dich mit den 21happyme girls auszutauschen für Motivation, Tipps und Tricks- 5 Fokus WORKOUTS für deine Topform- Genauer Trainings- und Ernährungsplan für 21 TAGE!
Details
| Empfohlen (bis): | 99 |
|---|---|
| Erscheinungsjahr: | 2018 |
| Genre: | Filme |
| USK: | 0 |
| Medium: | Buch |
| Inhalt: | 2 DVD(s) |
| ISBN-13: | 9783942177276 |
| ISBN-10: | 3942177277 |
| Sprache: | Deutsch |
| Autor: | Glöden, Janis |
| Hersteller: | 5W Verlag |
| Verantwortliche Person für die EU: | 5W Verlag GmbH, August-Bebel-Str. 27, D-14482 Potsdam, info@5w-verlag.de |
| Maße: | 190 x 142 x 13 mm |
| Von/Mit: | Janis Glöden |
| Erscheinungsdatum: | 24.04.2018 |
| Gewicht: | 0,132 kg |