Dekorationsartikel gehören nicht zum Leistungsumfang.
Sprache:
Englisch
62,50 €
Versandkostenfrei per Post / DHL
Aktuell nicht verfügbar
Kategorien:
Beschreibung
A new collection of Vincent Van Duysen's work, featuring his most recent projects
A new collection of Vincent Van Duysen's work, featuring his most recent projects
Inhaltsverzeichnis
Introduction and foreword by Julianne Moore and Nicola di Battista Photo Essay by Hélène Binet Nearly forty projects Photo Essay by Hélène Binet Chronology
Details
| Erscheinungsjahr: | 2019 |
|---|---|
| Genre: | Importe, Kunst |
| Rubrik: | Kunst & Musik |
| Thema: | Architektur |
| Medium: | Buch |
| Inhalt: | Gebunden |
| ISBN-13: | 9780500021644 |
| ISBN-10: | 0500021643 |
| Sprache: | Englisch |
| Einband: | Gebunden |
| Autor: |
Moore, Julianne
di Battista, Nicola |
| Kamera: |
Binet, Hélène
Halard, François |
| Fotograph: |
Binet, Hélène
Halard, François |
| Zusammengestellt: | Di Battista, Nicola |
| Hersteller: | Thames & Hudson |
| Verantwortliche Person für die EU: | Libri GmbH, Europaallee 1, D-36244 Bad Hersfeld, gpsr@libri.de |
| Abbildungen: | 369 illustrations, 277 in full colour |
| Maße: | 304 x 240 x 35 mm |
| Von/Mit: | Julianne Moore |
| Erscheinungsdatum: | 29.11.2018 |
| Gewicht: | 2,165 kg |