Dekorationsartikel gehören nicht zum Leistungsumfang.
Sprache:
Englisch
, Deutsch
18,95 €
Versandkostenfrei per Post / DHL
auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Kategorien:
Beschreibung
Dotzauer - Violoncello-Schule - Band 1: Erste und halbe Lage
Dotzauer - Violoncello-Schule - Band 1: Erste und halbe Lage
Details
| Erscheinungsjahr: | 2001 |
|---|---|
| Genre: | Importe, Musik |
| Rubrik: | Kunst & Musik |
| Thema: | Musikalien |
| Medium: | Broschüre |
| Reihe: |
Edition Peters
Grüne Reihe Edition Peters |
| Inhalt: | 44 S. |
| ISBN-13: | 9790014042660 |
| Sprache: |
Englisch
Deutsch |
| Herstellernummer: | EP 5962 A |
| Einband: | Geheftet |
| Autor: | Dotzauer, Justus Johann Friedrich |
| Komponist: | Friedrich Dotzauer |
| Redaktion: | Klingenberg, Johannes |
| Hersteller: | Faber Music GmbH |
| Verantwortliche Person für die EU: | C.F. Peters Ltd & Co. KG Ein Unternehmen der EDITION PETERS, Talstr. 10, D-04103 Leipzig, vertrieb@fabermusic.com |
| Maße: | 305 x 232 x 8 mm |
| Von/Mit: | Justus Johann Friedrich Dotzauer |
| Erscheinungsdatum: | 22.01.2017 |
| Gewicht: | 0,193 kg |