Dekorationsartikel gehören nicht zum Leistungsumfang.
8,95 €
Versandkostenfrei per Post / DHL
Lieferzeit 1-2 Wochen
Kategorien:
Beschreibung
Ruthardt, Adolf, ed
Ruthardt, Adolf, ed
Details
| Erscheinungsjahr: | 2022 |
|---|---|
| Genre: | Importe |
| Medium: | Taschenbuch |
| Reihe: | Edition Peters |
| Inhalt: | Buch |
| ISBN-13: | 9790014011543 |
| Herstellernummer: | EP2467A |
| Einband: | Kartoniert / Broschiert |
| Komponist: | Schmitt |
| Hersteller: | Edition Peters |
| Verantwortliche Person für die EU: | preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, D-49078 Osnabrück, mail@preigu.de |
| Maße: | 350 x 274 x 4 mm |
| Von/Mit: | Schmitt |
| Erscheinungsdatum: | 01.09.2022 |
| Gewicht: | 0,299 kg |