Dekorationsartikel gehören nicht zum Leistungsumfang.
Sprache:
Englisch
18,95 €
Versandkostenfrei per Post / DHL
Lieferzeit 1-2 Wochen
Kategorien:
Beschreibung
Fünf Gedichte|Der Engel: In der Kindheit frühen Tagen|Stehe still: Sausendes, brausendes Rad der Zeit|Im Treibhaus: Hochgewölbte Blätterkronen|Schmerzen: Sonne, weinest jeden Abend|Träume: Sag, welch wunderbare Träume
Fünf Gedichte|Der Engel: In der Kindheit frühen Tagen|Stehe still: Sausendes, brausendes Rad der Zeit|Im Treibhaus: Hochgewölbte Blätterkronen|Schmerzen: Sonne, weinest jeden Abend|Träume: Sag, welch wunderbare Träume
Details
| Erscheinungsjahr: | 2022 |
|---|---|
| Genre: | Klassik |
| Medium: | Taschenbuch |
| Reihe: | Edition Peters |
| Inhalt: | Buch |
| ISBN-13: | 9790014016203 |
| Sprache: | Englisch |
| Herstellernummer: | EP3445A |
| Einband: | Kartoniert / Broschiert |
| Komponist: | Richard Wagner |
| Hersteller: | Edition Peters |
| Verantwortliche Person für die EU: | preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, D-49078 Osnabrück, mail@preigu.de |
| Maße: | 252 x 232 x 2 mm |
| Von/Mit: | Richard Wagner |
| Erscheinungsdatum: | 01.05.2022 |
| Gewicht: | 0,104 kg |