Dekorationsartikel gehören nicht zum Leistungsumfang.
Sprache:
Deutsch
12,75 €
Versandkostenfrei per Post / DHL
Lieferzeit 1-2 Wochen
Kategorien:
Beschreibung
Einstecken und Loshören! Die Bedienung ist kinderleicht: tigercard in die tigerbox TOUCH stecken und sofort spielt die tigerbox TOUCH den Titel ab. Und das Beste: Einmal gekoppelt, sind die tigercards auch offline nutzbar ? zum größten Hörspaß auch unterwegs. Die tigercards können nur mit der tigerbox TOUCH abgespielt werden.
Einstecken und Loshören! Die Bedienung ist kinderleicht: tigercard in die tigerbox TOUCH stecken und sofort spielt die tigerbox TOUCH den Titel ab. Und das Beste: Einmal gekoppelt, sind die tigercards auch offline nutzbar ? zum größten Hörspaß auch unterwegs. Die tigercards können nur mit der tigerbox TOUCH abgespielt werden.
Details
| Empfohlen (von): | 3 |
|---|---|
| Erscheinungsjahr: | 2021 |
| Genre: | PBS, Spiele |
| Inhalt: | Tigercard (8x8 cm groß) + Stickerbogen |
| EAN: | 4260535481033 |
| Sprache: | Deutsch |
| Autor: | Maren Hargesheimer, Andrea Dami |
| Hersteller: | Tiger Media Deutschland |
| Verantwortliche Person für die EU: | Edel Music & Entertainment CD/DVD, Neumühlen 17, D-22763 Hamburg, customer.service@edel.com |
| Maße: | 170 x 112 x 5 mm |
| Von/Mit: | Andrea Dami Maren Hargesheimer |
| Erscheinungsdatum: | 09.03.2021 |
| Gewicht: | 0,027 kg |