Dekorationsartikel gehören nicht zum Leistungsumfang.
Sprache:
Deutsch
9,00 €
Versandkostenfrei per Post / DHL
Aktuell nicht verfügbar
Kategorien:
Beschreibung
Kleiner Wand-Adventskalender mit Glitter und Aufhängeloch. Nostalgisches Motiv im A3-Geschenkformat! Mit 24 winterlichen Türchenmotiven.
Kleiner Wand-Adventskalender mit Glitter und Aufhängeloch. Nostalgisches Motiv im A3-Geschenkformat! Mit 24 winterlichen Türchenmotiven.
Zusammenfassung
konturgestanzt / Motivtürchen / Goldglitter / Aufhängeloch / 42 x 29,7 cm; Verpackungseinheit mit 3 Ex. Einzelexemplare sind nicht beim Verlag erhältlich. Die angegebenen Preise sind Stückpreise.
Details
| (Kalender)Format: | Postkartenkalender, Wandkalender |
|---|---|
| Erscheinungsjahr: | 2022 |
| Genre: | Kalender |
| Medium: | Kalender |
| Inhalt: |
1 S.
Konturgestanzt |
| EAN: | 4050003726212 |
| Sprache: | Deutsch |
| Herstellernummer: | 72621 |
| Ausstattung / Beilage: | konturgestanzt / Motivtürchen / Goldglitter / Aufhängeloch / 42 x 29,7 cm |
| Autor: | Behr, Barbara |
| Illustrator: | Behr, Barbara |
| Hersteller: |
Coppenrath
Coppenrath-Verlag GmbH & Co. KG |
| Verantwortliche Person für die EU: | Coppenrath Verlag GmbH & Co. KG, Hafenweg 30, D-48155 Münster, info@coppenrath.de |
| Maße: | 402 x 304 x 3 mm |
| Von/Mit: | Barbara Behr |
| Erscheinungsdatum: | 08.09.2022 |
| Gewicht: | 0,064 kg |