Dekorationsartikel gehören nicht zum Leistungsumfang.
Sprache:
Deutsch
13,85 €
Versandkostenfrei per Post / DHL
auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Kategorien:
Beschreibung
Ein kreativer Adventskalender mit 24 zauberhaften Ausmalmotiven! Jeden Tag im Advent wartet ein wunderschönes Motiv von Marjolein Bastin darauf, aus- und weitergemalt zu werden. Einzigartige Naturmotive, zum Teil mit schimmernder Goldfolie verziert, und besinnliche Sprüche bringen Entspannung und Glück in die Adventszeit.
Ein kreativer Adventskalender mit 24 zauberhaften Ausmalmotiven! Jeden Tag im Advent wartet ein wunderschönes Motiv von Marjolein Bastin darauf, aus- und weitergemalt zu werden. Einzigartige Naturmotive, zum Teil mit schimmernder Goldfolie verziert, und besinnliche Sprüche bringen Entspannung und Glück in die Adventszeit.
Details
| (Kalender)Format: | Adventskalender, Kreativkalender |
|---|---|
| Erscheinungsjahr: | 2023 |
| Medium: | Kalender |
| Inhalt: | 48 S. |
| EAN: | 4050003952635 |
| Sprache: | Deutsch |
| Herstellernummer: | 95263 |
| Ausstattung / Beilage: | Broschur; mit Goldfolie auf Cover und 12 Innenseiten / ca. 23 x 23 cm |
| Einband: | Geblockt |
| Illustrator: | Marjolein Bastin Productions B.V. |
| Hersteller: | Coppenrath, Münster |
| Verantwortliche Person für die EU: | Coppenrath Verlag GmbH & Co. KG, Hafenweg 30, D-48155 Münster, info@coppenrath.de |
| Maße: | 230 x 229 x 7 mm |
| Von/Mit: | Marjolein Bastin Productions B.V. |
| Erscheinungsdatum: | 15.09.2023 |
| Gewicht: | 0,294 kg |