Dekorationsartikel gehören nicht zum Leistungsumfang.
Sprache:
Deutsch
15,75 €
Versandkostenfrei per Post / DHL
auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Kategorien:
Beschreibung
Dieser nostalgische Adventskalender mit festlichem Kamin-Motiv ist in jedem Raum ein stimmungsvoller Hingucker.
Hinter den 24 Türchen verstecken sich zauberhafte Verwandelmotive.
Hinter den 24 Türchen verstecken sich zauberhafte Verwandelmotive.
Dekorativer Wand-Adventskalender mit Glitter und Schleifenband.
Dieser nostalgische Adventskalender mit festlichem Kamin-Motiv ist in jedem Raum ein stimmungsvoller Hingucker.
Hinter den 24 Türchen verstecken sich zauberhafte Verwandelmotive.
Hinter den 24 Türchen verstecken sich zauberhafte Verwandelmotive.
Dekorativer Wand-Adventskalender mit Glitter und Schleifenband.
Details
| (Kalender)Format: | Adventskalender |
|---|---|
| Erscheinungsjahr: | 2023 |
| Produktart: | Geschenkbücher |
| Rubrik: | Belletristik |
| Medium: | Kalender |
| Inhalt: |
1 S.
Verwandeltürchen irisierender Glitter Schleifenband |
| EAN: | 4050003725536 |
| Sprache: | Deutsch |
| Herstellernummer: | 72553 |
| Ausstattung / Beilage: | mit 24 Verwandeltürchen, Goldglitter und Schleifenband / ca. 52 x 38 cm |
| Autor: | Behr, Barbara |
| Illustrator: | Behr, Barbara |
| Hersteller: | Coppenrath, Münster |
| Verantwortliche Person für die EU: | Coppenrath Verlag GmbH & Co. KG, Hafenweg 30, D-48155 Münster, info@coppenrath.de |
| Maße: | 525 x 400 x 2 mm |
| Von/Mit: | Barbara Behr |
| Erscheinungsdatum: | 15.09.2023 |
| Gewicht: | 0,128 kg |