Dekorationsartikel gehören nicht zum Leistungsumfang.
Sprache:
Deutsch
15,80 €
Versandkostenfrei per Post / DHL
auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Kategorien:
Beschreibung
Der Liebhaber-Countdown-Adventskalender mit 31 Überraschungen bis Silvester!
Jeden Tag im Advent ein Rezept zum Schlemmen, Schlürfen, Genießen und Spaß haben.
29 eingesteckte Zettel und 2 Bildtürchen.
Mit Samt-Schleifenband und Goldfolie
Jeden Tag im Advent ein Rezept zum Schlemmen, Schlürfen, Genießen und Spaß haben.
29 eingesteckte Zettel und 2 Bildtürchen.
Mit Samt-Schleifenband und Goldfolie
Der Liebhaber-Countdown-Adventskalender mit 31 Überraschungen bis Silvester!
Jeden Tag im Advent ein Rezept zum Schlemmen, Schlürfen, Genießen und Spaß haben.
29 eingesteckte Zettel und 2 Bildtürchen.
Mit Samt-Schleifenband und Goldfolie
Jeden Tag im Advent ein Rezept zum Schlemmen, Schlürfen, Genießen und Spaß haben.
29 eingesteckte Zettel und 2 Bildtürchen.
Mit Samt-Schleifenband und Goldfolie
Zusammenfassung
60 x 44 cm / 29 eingesteckte Zettel / Türchen für 24 und 31 / Goldfolie / Samtband
Sicherheitshinweis
ACHTUNG! Nicht geeignet für Kinder unter 36 Monaten. Erstickungsgefahr durch verschluckbare Kleinteile.
Details
| (Kalender)Format: | Postkartenkalender |
|---|---|
| Erscheinungsjahr: | 2019 |
| Genre: | Kalender |
| Medium: | Kalender |
| Inhalt: |
1 S.
29 eingesteckte Zettel und 2 Türchen Goldfolie Samtband |
| EAN: | 4050003715940 |
| Sprache: | Deutsch |
| Herstellernummer: | 71594 |
| Ausstattung / Beilage: | 60 x 44 cm / 29 eingesteckte Zettel / Türchen für 24 und 31 / Goldfolie / Samtband |
| Autor: | Behr, Barbara |
| Illustrator: | Barbara Behr |
| Hersteller: |
Coppenrath
Coppenrath-Verlag GmbH & Co. KG |
| Verantwortliche Person für die EU: | Coppenrath Verlag GmbH & Co. KG, Hafenweg 30, D-48155 Münster, info@coppenrath.de |
| Maße: | 546 x 503 x 10 mm |
| Von/Mit: | Barbara Behr |
| Erscheinungsdatum: | 16.09.2019 |
| Gewicht: | 0,124 kg |