Dekorationsartikel gehören nicht zum Leistungsumfang.
Sprache:
Deutsch
26,90 €
Versandkostenfrei per Post / DHL
auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Kategorien:
Beschreibung
CTL 16, Beleuchteter Miniglobus, 16 cm Durchmesser, politische Kartografie, Kunststoffgestell schwarz, LED-Einheit mit USB-Kabel ca. 1,40 m mit Schnurschalter im Lieferumfang.
Lieferung erfolgt zerlegt und muss durch Kunden endmontiert werden. Zusätzlich wird ein Netzstecker mit USB-Anschluss benötigt.
Lieferung erfolgt zerlegt und muss durch Kunden endmontiert werden. Zusätzlich wird ein Netzstecker mit USB-Anschluss benötigt.
CTL 16, Beleuchteter Miniglobus, 16 cm Durchmesser, politische Kartografie, Kunststoffgestell schwarz, LED-Einheit mit USB-Kabel ca. 1,40 m mit Schnurschalter im Lieferumfang.
Lieferung erfolgt zerlegt und muss durch Kunden endmontiert werden. Zusätzlich wird ein Netzstecker mit USB-Anschluss benötigt.
Lieferung erfolgt zerlegt und muss durch Kunden endmontiert werden. Zusätzlich wird ein Netzstecker mit USB-Anschluss benötigt.
Zusammenfassung
Lieferung in VE = 12 Stück
Details
| Empfohlen (bis): | 99 |
|---|---|
| Empfohlen (von): | 6 |
| Erscheinungsjahr: | 2021 |
| Genre: | PBS, Spiele |
| Medium: | Globus |
| Reihe: | Globus für Kinder |
| ISBN-13: | 9783946606185 |
| ISBN-10: | 3946606180 |
| Sprache: | Deutsch |
| Ausstattung / Beilage: | Miniglobus politisch, 16 cm Durchm., Kunststoffgestell schwarz |
| Hersteller: |
Raethgloben 1917 Verlags
Räthgloben 1917 Verlags GmbH |
| Verantwortliche Person für die EU: | Tecnodidattica S.p.A., Moreno Mojana, Via G. Garibaldi, I-16040 San Colombano C., info@tecnodidattica.it |
| Maße: | 157 x 157 x 171 mm |
| Erscheinungsdatum: | 02.06.2021 |
| Gewicht: | 0,344 kg |