Dekorationsartikel gehören nicht zum Leistungsumfang.
Sprache:
Deutsch
6,90 €
Versandkostenfrei per Post / DHL
Aktuell nicht verfügbar
Kategorien:
Beschreibung
Mit Straßennamen zur besseren Orientierung, farbig hervorgehobenen Ausflugszielen, Sehenswürdigkeiten der Umgebung in Text und Bild und alle regionalen und überregionalen Wander- und Radwanderwege sowie ausgewiesene Radtourenvorschläge mit Entfernungsangabe in [...] wetterfester Klarsicht-Schutzhülle.
Mit Straßennamen zur besseren Orientierung, farbig hervorgehobenen Ausflugszielen, Sehenswürdigkeiten der Umgebung in Text und Bild und alle regionalen und überregionalen Wander- und Radwanderwege sowie ausgewiesene Radtourenvorschläge mit Entfernungsangabe in [...] wetterfester Klarsicht-Schutzhülle.
Details
| Erscheinungsjahr: | 2011 |
|---|---|
| Produktart: | Karten & Stadtpläne |
| Region: | Deutschland |
| Rubrik: | Reisen |
| Medium: | (Land-)Karte |
| Inhalt: | 2 S. |
| ISBN-13: | 9783895911774 |
| ISBN-10: | 3895911771 |
| Sprache: | Deutsch |
| Herstellernummer: | 29258502 |
| Ausstattung / Beilage: | Gefalzt |
| Einband: | Gefalzt |
| Autor: | Verlag Dr. Barthel |
| Auflage: | 3. Aufl. |
| Hersteller: | Barthel |
| Verantwortliche Person für die EU: | Verlag Dr. Andreas Barthel, Dr. Andreas Barthel, Gerichshainer Str. 22, D-O4451 Borsdorf, post@verlag-dr-barthel.de |
| Abbildungen: | Aufgefaltet: 62 x 96 cm, mit wetterfester Klarsicht-Schutzhülle |
| Maße: | 220 x 140 x 4 mm |
| Von/Mit: | Verlag Dr. Barthel |
| Erscheinungsdatum: | 15.06.2011 |
| Gewicht: | 0,069 kg |