Dekorationsartikel gehören nicht zum Leistungsumfang.
Sprache:
Deutsch
2,90 €
Versandkostenfrei per Post / DHL
auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Kategorien:
Beschreibung
Noch keine Beschreibung vorhanden. Sollten Sie Fragen zu dem Artikel haben, helfen wir Ihnen gerne weiter.
Details
| Erscheinungsjahr: | 2025 |
|---|---|
| Produktart: | Schulbücher |
| Rubrik: | Schule & Lernen |
| Medium: | Broschüre |
| Inhalt: | 16 S. |
| ISBN-13: | 9783619041794 |
| ISBN-10: | 3619041792 |
| Sprache: | Deutsch |
| Herstellernummer: | 400-39 |
| Einband: | Geheftet |
| Autor: |
Brandau, Nicole
Drecktrah, Stefanie |
| Hersteller: | Mildenberger |
| Verantwortliche Person für die EU: | Mildenberger Verlag GmbH, Moltkestr. 4a, D-77654 Offenburg, info@mildenberger-verlag.de |
| Abbildungen: | 14,5 x 13,5 cm, 16 Seiten, vierfarbig, geheftet |
| Maße: | 5 x 135 x 145 mm |
| Von/Mit: | Nicole Brandau (u. a.) |
| Erscheinungsdatum: | 24.03.2025 |
| Gewicht: | 0,026 kg |