Dekorationsartikel gehören nicht zum Leistungsumfang.
Sprache:
Deutsch
2,90 €
Versandkostenfrei per Post / DHL
auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Kategorien:
Beschreibung
Noch keine Beschreibung vorhanden. Sollten Sie Fragen zu dem Artikel haben, helfen wir Ihnen gerne weiter.
Details
| Erscheinungsjahr: | 2026 |
|---|---|
| Produktart: | Unterrichtsmat. & Lehrerunterlagen |
| Rubrik: | Schule & Lernen |
| Medium: | Broschüre |
| Inhalt: | 24 S. |
| ISBN-13: | 9783619243662 |
| ISBN-10: | 3619243662 |
| Sprache: | Deutsch |
| Herstellernummer: | 2403-66 |
| Einband: | Geheftet |
| Autor: | Erdmann, Bettina |
| Illustrator: | Gaida, Katrin |
| Auflage: | 5. Aufl. |
| Hersteller: | Mildenberger |
| Verantwortliche Person für die EU: | Mildenberger Verlag GmbH, Moltkestr. 4a, D-77654 Offenburg, info@mildenberger-verlag.de |
| Abbildungen: | 24 S., vierf., Gh, 14,5 x 13,5 cm |
| Maße: | 3 x 149 x 170 mm |
| Von/Mit: | Bettina Erdmann |
| Erscheinungsdatum: | 15.01.2026 |
| Gewicht: | 0,031 kg |