Dekorationsartikel gehören nicht zum Leistungsumfang.
manual:
Deutsch
Sprache:
Deutsch
17,10 €
Versandkostenfrei per Post / DHL
auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Kategorien:
Beschreibung
Drei Holzstangen sind mit Gummibändern verbunden. So können sie beliebig gedreht und gezogen werden. Für die kleinen Hände eine sportliche Herausforderung. Die bunten Schiebeelemente klappern beim Schütteln.
Maße: ca. 13 x 13 x 13 cm
Material: Holz, Stoff
Altersempfehlung: ab 12 Monate
Einzigartiges Design made in Germany.
Verantwortung für Qualität und Sicherheit damit Kinder unbeschwert spielen können.
Liebe zum Holz weil es nachhaltig begeistert.
Maße: ca. 13 x 13 x 13 cm
Material: Holz, Stoff
Altersempfehlung: ab 12 Monate
Einzigartiges Design made in Germany.
Verantwortung für Qualität und Sicherheit damit Kinder unbeschwert spielen können.
Liebe zum Holz weil es nachhaltig begeistert.
Drei Holzstangen sind mit Gummibändern verbunden. So können sie beliebig gedreht und gezogen werden. Für die kleinen Hände eine sportliche Herausforderung. Die bunten Schiebeelemente klappern beim Schütteln.
Maße: ca. 13 x 13 x 13 cm
Material: Holz, Stoff
Altersempfehlung: ab 12 Monate
Einzigartiges Design made in Germany.
Verantwortung für Qualität und Sicherheit damit Kinder unbeschwert spielen können.
Liebe zum Holz weil es nachhaltig begeistert.
Maße: ca. 13 x 13 x 13 cm
Material: Holz, Stoff
Altersempfehlung: ab 12 Monate
Einzigartiges Design made in Germany.
Verantwortung für Qualität und Sicherheit damit Kinder unbeschwert spielen können.
Liebe zum Holz weil es nachhaltig begeistert.
Sicherheitshinweis
Achtung! Nicht für Kinder unter 36 Monaten geeignet. Enthält verschluckbare Kleinteile. Benutzung unter unmittelbarer Aufsicht von Erwachsenen.
Details
| Empfohlen (von): | 1 |
|---|---|
| Erscheinungsjahr: | 2022 |
| Genre: | Babyspielzeug |
| Originaltitel: | small foot 4775 - Motorikspielzeug Kunterbunt, Greifling, Holz, 13cm |
| EAN: | 4020972047755 |
| manual: | Deutsch |
| Sprache: | Deutsch |
| Hersteller: | Legler |
| Verantwortliche Person für die EU: | preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, D-49078 Osnabrück, mail@preigu.de |
| Maße: | 145 x 145 x 145 mm |
| Erscheinungsdatum: | 01.01.2022 |
| Gewicht: | 0,19 kg |