Dekorationsartikel gehören nicht zum Leistungsumfang.
manual:
Deutsch
Sprache:
Deutsch
23,70 €
Versandkostenfrei per Post / DHL
Lieferzeit 1-2 Wochen
Kategorien:
Beschreibung
- 6er-Set Drückfiguren aus Holz für Spaß auf Knopfdruck
- Giraffe, Zebra, Löwe, Elefant & Co. sind liebevoll gestaltet
- detailreich bemalte und verzierte Safari-Drücktiere
- durch unterschiedlich starkes Drücken und Verlagerung des Druckpunktes entstehen immer neue Bewegungen
- beliebt als Deko- und Sammelartikel
- ideal für den Adventskalender oder als kleines Geschenk oder Mitbringsel zwischendurch
- farbenfrohes und kindgerechtes Design
- kurzweiliger Spielspaß ab 3 Jahren
- Giraffe, Zebra, Löwe, Elefant & Co. sind liebevoll gestaltet
- detailreich bemalte und verzierte Safari-Drücktiere
- durch unterschiedlich starkes Drücken und Verlagerung des Druckpunktes entstehen immer neue Bewegungen
- beliebt als Deko- und Sammelartikel
- ideal für den Adventskalender oder als kleines Geschenk oder Mitbringsel zwischendurch
- farbenfrohes und kindgerechtes Design
- kurzweiliger Spielspaß ab 3 Jahren
- 6er-Set Drückfiguren aus Holz für Spaß auf Knopfdruck
- Giraffe, Zebra, Löwe, Elefant & Co. sind liebevoll gestaltet
- detailreich bemalte und verzierte Safari-Drücktiere
- durch unterschiedlich starkes Drücken und Verlagerung des Druckpunktes entstehen immer neue Bewegungen
- beliebt als Deko- und Sammelartikel
- ideal für den Adventskalender oder als kleines Geschenk oder Mitbringsel zwischendurch
- farbenfrohes und kindgerechtes Design
- kurzweiliger Spielspaß ab 3 Jahren
- Giraffe, Zebra, Löwe, Elefant & Co. sind liebevoll gestaltet
- detailreich bemalte und verzierte Safari-Drücktiere
- durch unterschiedlich starkes Drücken und Verlagerung des Druckpunktes entstehen immer neue Bewegungen
- beliebt als Deko- und Sammelartikel
- ideal für den Adventskalender oder als kleines Geschenk oder Mitbringsel zwischendurch
- farbenfrohes und kindgerechtes Design
- kurzweiliger Spielspaß ab 3 Jahren
Sicherheitshinweis
Achtung! Nicht für Kinder unter 36 Monaten geeignet. Enthält verschluckbare Kleinteile. Benutzung unter unmittelbarer Aufsicht von Erwachsenen.
Details
| Empfohlen (bis): | 99 |
|---|---|
| Empfohlen (von): | 3 |
| Erscheinungsjahr: | 2022 |
| Genre: | Tierfiguren |
| Originaltitel: | small foot 7924 - Drückfiguren-Set Afrika-Tiere, 6-teilig, Holz, Höhe: 11cm |
| EAN: | 4020972079244 |
| manual: | Deutsch |
| Sprache: | Deutsch |
| Hersteller: | Legler |
| Verantwortliche Person für die EU: | preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, D-49078 Osnabrück, mail@preigu.de |
| Maße: | 320 x 180 x 50 mm |
| Erscheinungsdatum: | 01.01.2022 |
| Gewicht: | 0,318 kg |