Dekorationsartikel gehören nicht zum Leistungsumfang.
Sprache:
Deutsch
15,70 €
Versandkostenfrei per Post / DHL
auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Kategorien:
Beschreibung
Das stimmungsvoll-winterliche Stadtpanorama schmückt jeden Raum. Hinter den 24 Türchen verstecken sich zauberhafte Verwandelmotive.
Dekorativer Wand-Adventskalender mit Glitter und Schleifenband.
Das stimmungsvoll-winterliche Stadtpanorama schmückt jeden Raum. Hinter den 24 Türchen verstecken sich zauberhafte Verwandelmotive.
Dekorativer Wand-Adventskalender mit Glitter und Schleifenband.
Zusammenfassung
Verwandeltürchen / Glitter / Schleifenband / 69 x 27cm
Details
| (Kalender)Format: | Postkartenkalender, Wandkalender |
|---|---|
| Erscheinungsjahr: | 2022 |
| Genre: | Kalender |
| Medium: | Kalender |
| Inhalt: |
1 S.
Verwandeltürchen Glitter Schleifenband |
| EAN: | 4050003725468 |
| Sprache: | Deutsch |
| Herstellernummer: | 72546 |
| Ausstattung / Beilage: | Verwandeltürchen / Glitter / Schleifenband / 69 x 27cm |
| Autor: | Behr, Barbara u a |
| Illustrator: | Behr, Barbara |
| Hersteller: |
Coppenrath
Coppenrath-Verlag GmbH & Co. KG |
| Verantwortliche Person für die EU: | Coppenrath Verlag GmbH & Co. KG, Hafenweg 30, D-48155 Münster, info@coppenrath.de |
| Maße: | 765 x 280 x 10 mm |
| Von/Mit: | Barbara u a Behr |
| Erscheinungsdatum: | 08.09.2022 |
| Gewicht: | 0,127 kg |